Анекдоты про Деда Мороза и Снегурочку

Список разделов Главный форум Юмор, анекдоты

Сообщение #1 ESmith » 8 января 2022, 22:11

Дедушкам и бабушкам, которые плохо вели себя в этом году, Дед Мороз подарит внуков на все зимние каникулы.

Утренник в детском саду, посвящённый 8 марта. Посередине праздника один мальчик начинает рыдать. Его все успокаивают:
— Перестань плакать, в чём дело?
— Дед Мороз не пришёл!

Три этапа в жизни женщины:
1) Снегурочка
2) Снежная королева
3) Снежная баба.

Это зимой они Дед Мороз и Снегурочка. А летом — фотограф и обезьянка!

продолжение
Услуги Анти Дед Мороз. Вынесу елку, реализую надаренные друзьями дурацкие новогодние подарки.

Объяснил детям, что если они хотят на Новый Год самокат — то писать надо Деду Морозу, а если скутер — то уже Санта-Клаусу. Но тот по-русски не разумеет, и писать ему надо по-английски.
Уже второй месяц сидят по вечерам, учат.

Три стадии взросления мужчины:
1) Он верит в Деда Мороза
2) Он не верит в Деда Мороза
3) Он — Дед Мороз.

Глупцы, если вы заклеите камеру на ноутбуке, как Дед Мороз узнает, хорошо или плохо вы себя вели?!

Новогодний утренник в детском саду. Дед Мороз вручает подарок очередному ребёнку:
— А ты был хорошим мальчиком?
— Что значит «был»?!..
Последний раз редактировалось admin 8 января 2022, 22:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: вставлен спойлер
ESmith
Автор темы, User
User
Аватара
Репутация: 5
Лояльность: 3
Сообщения: 3
Темы: 1
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #2 ESmith » 8 января 2022, 22:22

Мальчик рассуждает:
— А почему никто не видит, как Дед Мороз подарки под ёлку кладёт? Есть же видеокамеры… Капканы…

Ребенок спросил:
— Дедушка Мороз, а ты настоящий?
Дед Мороз начал показывать сертификаты, справку из налоговой, лицензию и временную московскую регистрацию.

За ужином дочь объявила, что написала письмо Деду Морозу. Сказала, что себе попросила компьютер, а маме норковую шубу. Дед Мороз поперхнулся чаем.

продолжение
Стал свидетелем сценки, когда в магазине ребёнок тянет руку к новогодним подаркам, мол, купи. На что мамаша отвечает:
— Ты что, это только Дед Мороз может покупать, а папам и мамам это купить нельзя!
Малыш повёлся.

Ходили с девятилетней дочкой на новогоднюю ёлку. Она, увидев костюмированного Деда Мороза, изъявила желание сфотографироваться с ним.
Он ответил, что фото с живым Дедом Морозом стоит 20 гривен.
— А с мёртвым? — спросила дочь.

Сани Деда Мороза можно легко отличить от саней Санта-Клауса по установленному на них видеорегистратору.

Дорогой Виталик! Это пишет тебе Дедушка Мороз. Не могу прислать Лего. Ты не вложил в письмо своё согласие на обработку персональных данных.

На детском новогоднем утреннике детишки, разумеется, все были в костюмах: ниндзя-черепашки, человеки-пауки, Золушки, Белоснежки и пр.
Праздник завершается. Притомившийся Дед Мороз ловит шумного армянского парнишку в костюме мушкетёра:
— Ох, какой красивый у тебя костюм! Ты, наверное, д’Артаньян?
— Нэт, дэдушка, я Саркисян.

— Мой папа боится Деда Мороза. Когда приходит Дед Мороз, я не могу найти папу.

У врачей никогда не сбываются новогодние желания, потому что Дед Мороз не может прочитать их письма.

Алиса (7 лет) пишет письмо Деду Морозу с перечнем подарков, которые она хотела бы получить к Новому году.
— Алиса, ты не только проси подарки, но и напиши, как ты себя вела в этом году.
Алиса размышляет вслух:
— Если я напишу, что вела себя хорошо, то это будет неправда. Если я напишу, что вела себя плохо, то Дед Мороз не даст мне подарков.
В результате Алиса написала: «Дорогой Дед Мороз! В этом году я вела себя оригинально…»

По улице, приближаясь, шаркает 10-11-летний школьник. Замечает меня.
— Здравствуй, дедушка Мороз!
— Здравствуй, дорогой, — отвечаю, — из поликлиники идешь?
Ошалевший взгляд:
— А как вы узнали?
— Дед Мороз всё знает…
— Нет, а вправду, откуда знаете?
— Так ты бахилы снять забыл…
ESmith
Автор темы, User
User
Аватара
Репутация: 5
Лояльность: 3
Сообщения: 3
Темы: 1
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #3 ElenaSmith » 10 января 2022, 17:47

:zubi: :drug: :yahooo: Смешно
ElenaSmith
Новичок
Новичок
Аватара
Репутация: 3
Лояльность: 1
Сообщения: 2
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Анекдоты про Деда Мороза и Снегурочку

Сообщение #4 ElenaSmith » 11 января 2022, 23:17

Дед Мороз — это не толерантно… Надо говорить — Низкотемпературный Пенсионер!

— Почему Санта-Клаус кладёт конфеты в носок, а Дед Мороз — под ёлку?
— Потому что русские дети никогда не будут есть конфеты из носков!
Последний раз редактировалось admin 11 января 2022, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалён смайлик
ElenaSmith
Новичок
Новичок
Аватара
Репутация: 3
Лояльность: 1
Сообщения: 2
С нами: 2 года 2 месяца


Вернуться в Юмор, анекдоты

cron